Subasta 854T, Lote # 213
Firma ilegible. Abstracción geométrica. Serigrafía, serie XXIII/C. Fechada París 94. Enmarcada. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 77.5 x 117 cm. Estimado $ 1,500-2,000